MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 декабря 23
121

Су-34 превращается в самолет РЭБ

«Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в «Ростех») передал Минобороны РФ первую партию контейнеров радиоэлектронной борьбы (РЭБ) наращиваемого состава для бомбардировщиков Су-34, которые превращают их в специальные самолеты РЭБ, способные обеспечить защиту целых авиационных групп, сообщил в пятницу РИА Новости первый замгендиректора КРЭТ Игорь Насенков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара riorom29.12.15 00:28:11

    ну я просто подумал раз ты ветролеты от вертолетов не отличаешь то ты наверное малыш) тож ыла немного шудга )) малышш)))

    • 0
      Нет аватара guest29.12.15 07:34:21

      Дедушка-шутник в коротких штанишках.