В Екатеринбурге после капремонта открыли поликлинику Центральной городской больницы № 7
Теперь обновленная поликлиника соответствует всем современным нормам и требованиям. Рабочие полностью заменили системы отопления, электро- и водоснабжения, установили систему вентиляции, произвели замену полов и пластиковых окон, смонтировали комплекс видеонаблюдения. Также был обновлен и фасад здания. Кроме того, посещение поликлиники для маломобильных групп населения становится более доступным: рабочие установили новый лифт, а перед входом — пандус с поручнями.
Сотрудники поликлиники рады созданным комфортным условиям работы и надеются, что пациенты оценят обновление по достоинству.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая 10-этажная поликлиника № 3 Центральной городской клиниче... открыла свои двери для жителей Академического района в Екатеринбурге.
- В Курской области открылась новая поликлиника
- Здание преобразилось благодаря программе модернизации первичного звена здра...ая сумма субсидии на проведение ремонта составила 130 миллионов рублей
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0