MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 сентября 33
11

Презентация светодиодной лампы «Оптолюкс Е-27» производства «Оптоган»

От сайта «Сделано у нас» меня пригласили на презентацию российской светодиодной лампочки «Оптолюкс Е-27». Может кто-то уже о ней слышал, в нете она в основном пиарилась из-за дизайна Артемия Лебедева. Как будто больше ничего интересного об этой лампочке сказать нельзя... Но, как выяснилось, это изделие воистину инновационно и нанотехнологично :)

Фото, видео, интервью и мои личные впечатления от лампы «Оптолюкс Е-27» — под катом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара TomskikhAA07.09.11 10:39:40
    такая разница, Евро-2 введён в Евросоюзе, как замена Евро-1, в 1995, а карбюратор используется до сих пор... хоть и не на машинах, на другой технике. с лампами я повторюсь, что навязывают то, к чему люди придут сами по себе. А помимо 2 заводов с лед лампами у нас и в ближнем зарубежье вырос не один завод для изготовления ртутных ламп, которые не шибко то следят за качеством. И именно запрет вызвал рост таких "хороших" заводов. А не было бы его, не пришлось бы покрывать искуственный дефицит. Отредактировано: TomskikhAA~10:42 07.09.2011
    • 0
      rvk rvk07.09.11 10:44:21
      блин, давай ты сейчас напряжешь извилины и подумаешь, хорошо? итак, повторяю. ИСПОЛЬЗОВАТЬ карбюратор никто не заперщал, точно так же как никто не запрещал использовать лампы накаливания. запретили ПРОИЗВОДИТЬ.
      • 0
        Нет аватара TomskikhAA07.09.11 11:23:03
        твои? карбюраторы то до сих пор производят... а лампы нет. да и не надо нервничать... терпимее надо быть... ;о))
        • 0
          rvk rvk07.09.11 11:38:43
          карбюраторы не производят. ну только для военных, разве что, и может быть генераторные установки, хотя они обычно дизельные. Повторяю еще раз, в России как и в Европе, действует фактический запрет на производство карбюраторных двигателей для легкового автомобильного транспорта. Использовать уже ранее произведенный транспорт можно. Точно так же в России как и в Европе действует запрет на производство ламп накаливания выше определенной можности. НО использование таких ламп не запрещено. Что еще тебе не понятно?