В Санкт-Петербурге продолжается строительство многофункционального делового и развлекательного комплекса Лахта-Центр. В состав комплекса входит небоскреб высотой 462 м и 87 этажей.
Было — стало
Было: октябрь 2015
Стало: январь 2016
Как видно из второй фотографии, возле центрального ядра небоскреба началось возведение металлоконструкций первых этажей.
Фотографии предоставлены artem_rave и Arseny с сайта www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1338788&page=154
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Алмаз»...sp;воду пограничный патрульный корабль «Сахалин» проекта 22120.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) спущено...головное пассажирское судно «Виктор Астафьев» проекта А45-90.2.
- В современном мире технологический прогресс не стоит на мест...КПС» по производству твёрдосплавных фрез и свёрл. Продукция
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0