MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 января 11
151

Авиaкомпания «Аэрофлот» получила 26-й Суперджет

Авиакомпании «Аэрофлот» передан очередной самолёт Sukhoi Superjet 100 RA-89063 (заводской № 95099). Самолёт совершил первый полёт 5 ноября и стал 26 Суперджетом в парке авиакомпании, выполненным в улучшенной комплектации (т.н. Aeroflot-full), полностью отвечающей требованиям заказчика. Сегодня самолёт, получивший имя «Николай Новиков», прибыл к месту постоянного базирования в аэропорт «Шереметьево» и в ближайшее время приступит к перевозке пассажиров.

Фото Алексея с сайта russianplanes.net

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Sergio Buk Sergio Buk22.01.16 13:21:35

    Я вот как только он это написал, хотел ему ответить, но побоялся, что Сервер опять напишет, что я птиц обижаю. Когда откровенную чушь пишут, порой так трудно сдержаться.

    Отредактировано: Sergio Buk~14:22 22.01.16