На этой неделе руководитель компании по производству умных роботов «Промобот» Олег Кивокурцев вошёл в список европейского Forbes. Издание включило его в тридцатку успешных предпринимателей в категории «промышленность» младше 30 лет, активно внедряющих современные технологии в современную жизнь.
В свои 24 года молодой человек является единственным в топе россиянином, ведущим бизнес на территории нашей страны. Как признаётся пермяк, для него большая честь попасть в этот рейтинг, ведь «здесь были Марк Цукерберг, ещё раньше Илон Маск, а теперь я и моя команда».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Технополис Москва» — крупнейший центр разработок ро...p;предметам и позволит двигать пальцами независимо друг от друга.
- В России впервые открыли общий доступ к конструкторской и те...ление всех деталей, подключение оборудования и вычислительных модулей.
- РОИН Р700М разработан Воронежской компанией «ИНТЕХРОС» для дист...оты в условиях, где возможны радиационные факторы (свыше 60 Грэй/час).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Саша Рошка29.01.16 22:55:58