MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.02.16 08:41:58

    Тогда уж Империум из Warhammer 40k. Больше походит. У него даже государственный герб — аквилла, очень похожа на нашего двуглавого орла.

    • 0
      Shadow Flash Shadow Flash10.02.16 11:50:25

      Это весьма забавная аналогия ибо логотип нашего (потенциального) противника отдаленно напоминает звезду Хаоса, и суть у них такая же — нормальные гражданские правительства сносят, вместо них насаждают террористов, нацистов или просто дебилов-отморозков.

      Единственное отличие — еретиков пока что плохо зачищаем, вроде всяких ПАРНАСов и прочих.

      Отредактировано: Shadow Flash~12:52 10.02.16
      • Комментарий удалён
        • 0
          Нет аватара guest10.02.16 17:25:03

          А ДАИШ — это, несомненно, орки. Ведь что такое джихад по сути как не ВАААААГХ?