MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 февраля 52
70

Ладожская верфь ведет строительство двух прогулочных теплоходов

На ООО «Ладожская верфь» (Ленинградская обл., г. Новая Ладога) ведется строительство двух новых прогулочных теплоходов проекта 2105 типа «Фонтанка».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ladverf.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER25.02.16 23:12:16

    строят немало у нас прогулочных судов
    В основном для Санкт-Петербурга, в большинстве городов продолжают эксплуатировать наследие СССР — теплоходы типа «Москва», а то и ещё более старые «Москвичи».

    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.02.16 11:32:26

      Теплоходы типа «Москва» и в Питере при том все еще юзают    

      Зимний отстой на той же Ладожской верфи    

      • 0
        A_SEVER A_SEVER26.02.16 11:42:59

        Теплоходы типа «Москва» и в Питере при том все еще юзают
        Логично — двухпалубные «Москва» ходят по Неве, в т. ч. с выходом в Финский залив, а «Фонтанки» по рекам и каналам, в т. ч. по Фонтанке!