На стройплощадке будущего крупнейшего дата-центра в РФ уложили первый бетон
На площадке строительства будущего крупнейшего российского Центра обработки и хранения данных (ЦОД), который сооружается вблизи Калининской АЭС, началась активная фаза строительных работ. В основание одного из зданий комплекса уложен первый кубометр бетона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.energyland.info
Другие публикации по теме
- Подведя итоги работы по направлению информационных технологий (ИТ) за&...Уже более 700 из них установлены на рабочих местах пользователей.
- Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...ся на выпуске среднеоборотных двигателей и бронетанковой техники.
- Специалисты Росатома успешно завершили первый этап реакторных испытаний топ...ного директора по науке АО «НИИ НПО «Луч».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0