Фрикционный вал. Этапы производства на ПКФ «Станкосервис» г. Рязань
На предприятии ПКФ «Станкосервис» (г.Рязань) освоен выпуск фрикционных валов для наиболее популярных моделей токарных станков — 1К62, 16К20, 16Р25 и 1М63, фрикционных муфт для радиально-сверлильных станков 2М55, 2М57, 2М58 и для универсальных фрезерных станков 6Р12, 6Р13.
Небольшой обзор этапов производства этого важного узла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2024 году нижегородское предприятие ГК «Инструмент»...угов, обработка может производиться в полностью автоматическом режиме.
- На машиностроительном заводе «Злато-Прогресс» успешно введ...из черных и цветных металлов с наибольшим диаметром 1250 мм.
- В Ярославле компания ООО «Гангард» успешно реализовал...енные аналоги зарубежного оборудования и оснастки.Реализованный проект
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0