Теоретики МФТИ и практики компании «Яндекс» объединили свои знания, чтобы запустить уникальный онлайн курс «Машинное обучение и анализ данных» на платформе Сoursera. На сегодняшний день — это единственная специализация на массовых онлайн платформах на русском языке.
Для курса были отобраны только те методики и инструменты, которые хорошо работают на практике и используются в ежедневной работе. Многие данные, с которыми придется работать во время курса, взяты из настоящих проектов — только так можно понять и прочувствовать, «как оно бывает на самом деле».
Специалист по анализу данных или data scientist — одна из самых востребованных профессий сегодняшнего дня. За реальных практиков, умеющих получать значимые результаты в сжатые сроки, идет настоящая борьба, и стоимость таких специалистов взлетает до небес.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Это удивительная история возрождения памятника советского модернизма &...; очень личная и одновременно уникальная в масштабах всей страны.
- Школьная сборная России третий год подряд стала абсолютным чемпионом на&nbs...;— Артём Горохов — также стал абсолютным победителем IOAI.
- Российская сборная завоевала 6 золотых, одну серебряную и одну бронзов...аршеклассников, которая проходила в Китае со 2 по 8 августа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey04.03.16 07:38:04