Конькобежец Руслан Мурашов выиграл первый старт на 500 м на заключительном этапе КМ
ГААГА, 11 марта. /ТАСС/. Россиянин Руслан Мурашов выиграл первый старт на дистанции 500 метров на заключительном этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Его результат — 34,96 секунды.
Вторым стал голландец Рональд Мульдер (35,05), третьим — канадец Гилмор Джунио (35,12).
В зачете Кубка мира на этой дистанции продолжает лидировать Павел Кулижников (705 очков). Мурашов на втором месте (585), Джунио — на третьем (561).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0