MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 марта 24
147

Строительство центрального участка Западного скоростного диаметра

Предлагаю Вашему вниманию очередной фотоотчёт о ходе строительства Западного скоростного диаметра — скоростной платной автомагистрали, пересекающей Санкт-Петербург с севера на юг и обеспечивающей связь западных районов города и морского порта с Кольцевой автодорогой.

По сложившейся традиции, начнём обзор от улицы Савушкина и будем двигатся на юг!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    A_SEVER A_SEVER21.03.16 09:20:26

    Высота моста через морской канал огромная
    Высота подмостового габарита моста через Морской канал 52 метра!    

    • Комментарий удалён
      • -1
        A_SEVER A_SEVER21.03.16 15:14:37

        Кстати, а кто строит ЗСК?
        Турецко-итальянская строительная компания «Астальди Ичташ».

      • 0
        Нет аватара guest22.03.16 19:56:57

        Санкции — смешно) «Правильные» турки и сейчас без проблем новые, весьма солидные подряды получают. Тут, видимо, весь вопрос в умении демонстрировать свою «правильность»))