26 марта
ОАО «ГРЯЗИНСКИЙ КУЛЬТИВАТОРНЫЙ ЗАВОД»: СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ
Грязинский культиваторный завод имеет 55-летнюю история своего развития. Он начал с выпуска простейших комплектующих к сельхозтехнике, а сегодня производит 54 вида сложнейших почвообрабатывающих машин. Его доля на рынке российских культиваторов составляет 37 процентов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.lipetskmedia.ru
Другие публикации по теме
- Установка охлажденияТехнология экструдирования кормов стала популярной в&nb...p;объясним, почему они — лучшая альтернатива зарубежным моделям.
- Новый зерносушильный комплекс запущен в эксплуатацию в АО «...bsp;качества сушки зависит безопасное и долговременное хранение зерна.
- Проект Меристема развивается, и итоги исследовательской работы по ...nbsp;сборнике. Кратко, о чем говорится в материалах конференции.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0