Кыштымская трикотажная фабрика — предприятие с более чем семидесятилетней историей. Свою летопись фабрика ведет с 1943 года!
Тогда, в суровое военное время, было решено создать предприятие, работающее на нужды армии. Из-за отсутствия оборудования первые швеи приходили на работу со своими швейными машинками.Как изменилась наша фабрика за эти годы! Швейное и раскройное оборудование от лучших производителей, высококачественные полотна, стильный дизайн, величайшее разнообразие моделей, широкий размерный ряд и доступные цены изделий — все это уже оценили жители Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Перми, Кургана, Сургута и многих других городов России.
Мы Вконтакте: http://vk.com/club54366567
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/group/52156329623641
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)» Госкорпораци...ся для изготовления обуви, одежды, защитных покрытий, изоляторов и пр.
- Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. ...кройный комплекс, сейчас рассчитывают техническую возможность под эти цели.
- В Шахтах Ростовской области открылась новая фабрика «Булава&raqu...жащих. Инвестиции в запуск предприятия составили более 200 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Maggey27.03.16 17:51:02