MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 сентября 24
25

Стратегические учения «Центр-2011» проходят с применением новейших комплексов авиации и систем ПВО


 Источник фото: mil.ru



Вооруженные силы России и военные из Таджикистана, Киргизии и Казахстана приступили к стратегическим учениям «Центр-2011». Эти маневры связаны с обеспечением безопасности на Центрально-Азиатском направлении.

А воинские подразделения России и Белоруссии отработали различные схемы взаимодействия в рамках первого этапа оперативных учений «Щит Союза-2011». Маневры проходят сразу на нескольких полигонах в Нижегородской и Астраханской областях. В бой с условным противником вступили мотострелковые и танковые соединения армий двух стран. Наступление поддержала авиация — в том числе истребители Су-34, вертолеты Ми-28 и Ка-52.

В ходе активной фазы учений расчеты ПВО выполнят боевые стрельбы из ЗРК С-400, С-300, а также из ракетных комплексов «Бук», «Оса», «Панцирь-С».




 Источник фото: mil.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvzvezda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    antony antony23.09.11 20:36:01
    На прошлых выходных довелось видеть кусок учений - массовый взлёт вертушек с Чебаркульского полигона - около 10 звеньев МИ-35, где-то 5 звеньев МИ-8 и несколько штук МИ-26. Красотища!!!
    • 0
      rvk rvk26.09.11 01:55:16
      >ми-35 в смысле ми-24?
      • 0
        antony antony29.09.11 22:25:49
        ну да. это я по привычке. плакат у нас просто на кафедре подписан как ми-35)))