В Ленинградской области построен новый завод горячего цинкования
Предприятие компании «Агросовгаз» расположено в Тосненском районе Лениградской области в индустриальном парке «Федоровское». Завод мощностью 55 тыс. т горячеоцинкованных конструкций открылся в начале 2016 г. и пока что работает в две смены.
Завод располагает самой большой ванной для цинкования в регионе — ее длина составляет 13 м, ширина 1,9 м, а глубина 3,2 м, что позволяет оцинковывать конструкции с габаритными размерами 12,5×1,7×3,0 м. Большие размеры ванны позволяют производить цинкование уникальных конструкций весом до 8 т. Еще одно конкурентное преимущество завода — наличие нескольких ванн обезжиривания, травления и флюсования, что позволяет увеличить производительность подготовительных работ перед цинкованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
- В 2023 году ООО «Дары природы» завершило строительств...онн, огурцы — 1,1 тыс. тонн, салаты — 0,5 тыс. тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0