MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 мая 49
49

Кузьминский гидроузел — было и стало

Рязанская область, река Ока.

1. 2. Новый Кузьминский гидроузел рядом с деревней Аксёново.

Во врямя строительства в сентябре 2014 года:

В мае 2016 года (строительство завершено в октябре 2015 года):

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    megajob megajob25.05.16 19:07:55

    К тому что строительство платин и «повороты руслов» — нельзя приветствовав не посмотрев внимательно. Вообще это очень сложная тема, я упомянул Монголию не просто так. В новостях пишут что они собрались «улучшить» Селенгу ГЭС тем самым сделают угрозу о. Байкал.

    Я не хочу сказать что в новости, которую мы обсуждаем, то же есть проблемы. Отнюдь, я лишь указываю что Прогресс мимоходом уничтожает нашу среду обитания. Вы Север вроде из Питера? Тогда возможно заметили как сначала Дамба, а потом и «уголек» в Луге свели на нет корюшку       . Что вообще то было одним из брендов Питера. Это как самый яркий пример.

    Да и вообще     бросайте на выходных вы свой «пыльный» Питер и приезжайте к нам «в область». Хоть нормального воздуху «покушаете»    . А шуткам что мы тут грибы по ночам собираем «их лучше видно в темноте по свечению» — не верьте       

    Отредактировано: megajob~21:09 25.05.16
    • 0
      A_SEVER A_SEVER25.05.16 19:13:18

      Вы Север вроде из Питера?
      Нет, я живу в Москве, хотя хотел бы жить в Санкт-Петербурге.