«Уралвагонзавод» (УВЗ) начинает поставки в Иран первой партии грузовых вагонов, сообщил заместитель генерального директора компании Андрей Шленский. Ранее «Уралвагонзавод» договорился о поставке в Иран 5 тысяч грузовых вагонов.
«Сейчас мы начинаем поставку в Исламскую Республику Иран первой партии этих вагонов», — сказал Шленский в четверг, выступая на Международном железнодорожном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520».
Он отметил, что Иранские железные дороги согласовали целый ряд видов подвижного состава. «Более шести различных моделей: это и полувагоны, платформы, и хопперы, необходимые для железных дорог Ирана», — добавил Шленский.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- Завод пищевого машиностроения «БЕСТЕК-Инжиниринг» (входит в&nbs...л про особенности линии производства мясных консервов (тушенки) BESTEQ-MCL.
- На площадке ОЭЗ «Калуга» в Боровске началось производ...ак фармацевтика, онкологические клиники и производство IT-компонентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0