11 июня сторожевой корабль Балтийского флота «Ярослав Мудрый» зашёл на Мальту для пополнения запасов топлива, воды и продовольствия, деловой визит продлится 2 дня:
9 июня сторожевые корабли Черноморского флота «Ладный» и «Сметливый» эффектно парой прошли Черноморские проливы, завершив выполнение поставленных задач в составе оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море:
На следующий день СКР «Ладный» пришёл в Севастополь, откуда вышел на боевую службу 5 мая, а СКР «Сметливый» приступил к слежению за эсминцем ВМС США «Porter», вошедшим в Чёрное море 6 июня:
10 мая в Чёрное море вернулось килекторное судно Черноморского флота КИЛ-158, доставившее в сирийский порт Тартус 2 противодиверсионных катера:
Фото Emmanuel.L с сайта shipspotting.com, Yörük Işık и alper boler, а также Erne с сайта forums.airbase.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- С 2014 года в состав военно-морского флота России вошли 42 боевых...рабля восьми различных типов (с полным водоизмещением свыше 500 тонн).
- С 2014 года в состав Военно-морского флота России вошли 11 дизель-электрических и 11 атомных подводных лодок.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0