MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 октября 12

Компании Crocus и IBM будут производить в России компьютерную память MRAM


 Источник фото: mobile-review.com



Компания Crocus Technology, один из разработчиков магниторезистивной памяти, сегодня объявила о заключении соглашения о технологическом сотрудничестве и взаимном лицензировании патентов с компанией IBM. Патентное соглашение, предоставляющее взаимный доступ к патентам, позволит компаниям вести совместные разработки в области магнитной памяти, и использовать их результаты в своих полупроводниковых продуктах.

В рамках подписанного технологического соглашения Crocus и IBM смогут объединить преимущества технологии Crocus MLU (Magnetic-Logic-Unit — магнитная логическая ячейка) и разработок IBM в области магниторезистивной памяти с произвольным доступом (MRAM).

В мае этого года Роснано инвестировала в Crocus Technology 300 млн долларов, в обмен на строительство в России завода по производству чипов MRAM. На данном заводе Crocus и IBM будут выпускать совместную продукцию.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: cybersecurity.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    nanonews nanonews06.10.11 23:46:45
    А мне как человеку и пользователю сайта - нравятся ). Потому плюсую ). Про планы тоже нужно говорить и перспективы нужно задавать ).