Kомпания GIRAFFE представила башенный кран TDK-40.1250 г/п 40 т на конкурсе профмастерства Росатом
Новый башенный кран TDK-40.1250 впервые был представлен специалистам атомной отрасли России 9-10 августа в Челябинске. В рамках проведения конкурса профмастерства в стройкомплексе атомной отрасли специалисты предприятий со всей России имели возможность ознакомиться с проектом нового башенного крана GIRAFFE, разработанного специально для строительства крупных промышленных объектов, в том числе АЭС. Сейчас, во время временного спада в гражданском строительстве, GIRAFFE — лидирующий производитель крановой техники, все больше ориентируется на промышленные объекты и нетиповые заказы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдо...91 секцию. На данный момент завод обслуживает семь серий электровозов.
- Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдо...тся на предприятие и получают заработную плату за свой труд.
- На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО &la...p;их число входят начальники отделов, групп, бригадиры и мастера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Захистувати26.08.16 17:20:13