Во Владивостоке работает лидер российского производства полиуретановых деталей
Компания претендует на ключевые позиции российского рынка автокомпонентов
Во Владивостоке сформировался лидер отечественного производства полиуретановых деталей автомобильной подвески. Объемы продукции, выпущенной местной компанией под маркой «Точка Опоры», во второй половине 2016 года превысили 1 миллион единиц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За первое полугодие 2024 года объем обрабатывающего промпроизводства у...ился на 20% по сравнению с таким же периодом 2023 года.
- В 2024 году промышленный сектор Москвы продолжил наращивать выпуск про...м. А за последние 5 лет производство увеличилось в 2,3 раза.
- По данным Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, рост производства с 2019 по 2024 год составил:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0