MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 1
65

Опять «всёпропало». Время-вперёд! 209

Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара termometrix13.09.16 19:39:16

    Не все пропало.Произвольный пример:

    -------

    Новая поликлиника в Ставрополе готова на 90%,обещают сдать в 2017 г.Новая поликлиника рассчитана на прием 720 пациентов в смену

    Новый перинатальный центр в Ставрополе откроется в октябре

    Зы.Нужно только желание,контроль и мобилизация со стороны госаппарата.

    Отредактировано: termometrix~21:41 13.09.16
    • 1
      Нет аватара guest14.09.16 02:57:00

      Не только госаппарата, а у всего населения. Главное — чутко реагировать и подстраиваться под изменения нетолько внутри страны, но и понимать коньюнктуру всего мирового рынка.