MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 0
65

Опять «всёпропало». Время-вперёд! 209

Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара termometrix14.09.16 00:52:13

    Наверное, бытовая электроника не в приоритете

    Она всегда должна быть в приоритете.

    Китайцы не гнушаются,осваивают тепнологии,развиваются,а мы как всегда постоянно создаем себя пролемы.Очередная перспективная разработка не востребована у нас,почему?

    «Мол мы рыночники,плановые заказы и механизмы для развития Йотафона и любого отечственного продукта вещь плохая…"-так рассуждает госадминистрация сверху.

    Не удивлюсь,если в скором времени и АвтоВАЗ будет обанкрочен,ведь он убыточен второй год продряд.Почему убыточен,потому что отсутствует адекватная программа поддержки автомобильных продаж,ставок по автокредитам,соответственно завод недозагружен,склады предприятия полны и.т.д.

    Эти люди,гайдаровцы,кроме уничтожения ничего другого не сумели сделать.Гайдорвцы это синоним разрушения,синоним посредственности во всех областях.

    Отредактировано: termometrix~14:00 14.09.16
    • 2
      Нет аватара guest14.09.16 03:02:17

      Любой международный автоконцерн периодически убыточен (зависит от коньюнктуры и инвестиций), включая великую и могучую Тойоту — лидер в маркетинге, производстве и так далее среди автопроизводителей.

      У автоваза идет переходный период со старых автомобилей на новые. Огромные инвестиции идут. А также еще и валютные переоценки. По- хорошему их автомобиль должен стоить либо дороже на убыточную цифру, либо нужно продавать намного больше, либо сокращать персонал и дальше. 2 способ самый рабочий. Жестче и активнее искать рынки сбыта и агрессивнее вести себя на внутреннем рынке.