MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 1
65

Опять «всёпропало». Время-вперёд! 209

Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest14.09.16 11:11:14

    А вы им писали письма и просили заинтересованных знакомых написать с просьбой разработать с еинком один экран? Я вот обычно долго и муторно переписываюсь и добиваюсь своего что от иностранных производителей, что от своих.

    Мы же с вами разумные люди, не инфантилы, которые верят в то, что можно не покупать отечественный телефон, а он будет очень прибыльным производителем при этом. Тут дело даже не в альтруистической или патриотической покупке, а в понимании, что одно зависит от другого. Лучшая реклама — это покупка и удовольствие от использования.

    То, что Эппл уплыл достаточно серьезно к китайцам, а он при этом развивается, производит революционные продукты каждый раз. Пока Сколтех и прочие технопромовские структуры не заработают на полную, нам прийдется работать с Китаем, ибо они дешево передают нам технологии, разработанные в США. Иногда не передают, а сами производят.

    Весту нам помогли европейцы и японцы до ума довести, возможно и китайцы помогут электронику вывести на новый уровень, верить в их альтруизм и всепоглощающую дружбу тоже н стоит, помощь всегда чего- то стоит. Так устроен глобальный мир, супер Нокия тоже 10 лет была на гребне, потом упустила струю и в итоге вынуждена была уйти под крыло США. Хотя они ведь могли финансы найти и снова стать одним из флагманов новаций при желании. Думаю, что в именно телефонной сфере действуют особые порядки, потому сейчас выгодно сотрудничать именно так с Китаем.

    Ну это закономерно, когда разгоняют тех, кто не добился поставленной ими же самими цели, время шальных денег ушло, пора платить по кредитам и так далее. Отсев в конкуренции слезам не верит.

    Да и есть большое подозрение, что производители йотафона увидели будущее рынка очень дорогим в плане разработок, да и специалистов возможно нужных уже нет в том количестве, которые именно поведут дальше и глубже, в итоге сейчас увидим что будет. Китайцы умеют бизнес делать прибыльным.

    Отредактировано: Pavin Alex~13:14 14.09.16
    • 0
      Гвардеец Гвардеец14.09.16 17:33:16

      Извините что влезаю в ваш диалог, но думаю вашего оппонента не очень беспокоит Йотафон, его трёп, пардон иначе сии пустозвонные выкладки от данного реципиента не воспримешь, это лишь повод для очерёдной тени на плетне

      • -1
        Stanislav Melnikov Stanislav Melnikov14.09.16 20:31:27

        Во-первых, о том, что не беспокоит, это ваши домыслы ни на чем не основанные, я бы не стал писать тут столько букв, если не беспокоило. во-2х, Есть ли что сказать по существу, без ярких эпитетов в сторону оппонента? Я могу привести ссылку, по которой у российской команды в компании плохи дела, не самый надежный источник, ну уж какой есть. Если у вас есть ссылка, по которой в компании все зашибись, приводите. С интересом ознакомлюсь.

        https://life.ru/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%8B/902994/yota_devices_lishili_rossiiskogho_ghrazhdanstva_i_raspustili

        Отредактировано: Stanislav Melnikov~02:06 15.09.16