MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 1
65

Опять «всёпропало». Время-вперёд! 209

Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара termometrix14.09.16 11:53:28

    Совершенно верно,Станислав.Нужно только желание со стороны власти,более того Йотафон превосходит своих аналогов,факт,Йотафон уникальная разработка,даже Запад неоднократно признает.

    Но наше интелектуальное «ноу-хау» теперь будет приносить добавленную стоимость в Китае,а не в России.

    Но у Ростеха пока остается 25% от Йотадевайс,а у российских фондов-акционеров еще 20-30%,не знаю сколько точно.

    Отредактировано: termometrix~13:59 14.09.16