MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 1
65

Опять «всёпропало». Время-вперёд! 209

Вечерний обзор недельных новостей о том, как «кремлядь» в предсмертной агонии запускает в производство линейку новых двигателей, фармацевтические заводы, предприятия пищевой и другой промышленности, попутно спустив на землю одного американского астронавта и, пульнув в небо «Тополь-М», оснащённый какими-то секретными штуками.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара guest14.09.16 17:21:46

    Не знаю, где там что запускается, а у нас стабильно каждый квартал какой-нибудь завод или фабрику — под снос. Честно — я думал после 90х ничего не осталось, а оказывается всё это время что-то пыхтело ещё, а последние несколько лет город миллионник, в котором в войну танки из цехов сразу в бой вступали, просто «посыпался». При этом ничего не строится и не развивается — одни «проекты», «планы» и обещания, год за годом.

    PS: Только не надо тут про пятую колонну и всякое такое. Что вижу то и пишу — факты и только факты.

    • 2
      Нет аватара guest14.09.16 18:24:18

      Какие факты, где? Что за город? Какие фабрики или заводы были снесены за последний год? То что вы написали пустой трёп.

      • 0
        Нет аватара Виталий Панов16.09.16 07:24:05

        Какие факты, где? Что за город?

        Ты посмотри на остальные его коментари и все поймешь. Они идентичны этому. Просто накидывает.

        Отредактировано: Виталий Панов~09:25 16.09.16