MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 сентября 6
33

В Калмыкии на хлебокомбинате № 2 открыт новый цех

В Калмыкии состоялась церемония открытия нового цеха на хлебокомбинате № 2.

Строительство нового помещения кондитерского цеха «Топтыжка» с производительностью 2000 единиц в сутки, с ассортиментом более 60 наименований осуществлено на собственные средства в течение 6 месяцев.

География реализации: Республика Калмыкия и соседние регионы. Вся продукция сертифицирована, отвечает требованиям ТУ.

Среднесписанная численность работников хлебокомбина более 50 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: glava.region08.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    goryachee_leto goryachee_leto17.09.16 23:44:48

    На заглавном фото людей как-будто на месте преступления сфоткали.

    Пресс-службы работают от балды, формально.

    С людьми видимо вообще не разговаривают. Сказали бы пару добрых слов и люди бы заулыбались, почувствовали себя раскрепощенными, а здесь — как-будто в неволи люди работают.