стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Глонасс навигатор Explay хит продаж!


 Источник фото: cnews.ru



Скептики говорили что у Глонасс устройств нет шансов, мол зачем покупать более дорогое двухсистемное устройство, если и GPS хорошо работает. Но рынок решил иначе, и именно двухсистемное устройство пользуется популярностью. И без всяких стимулирующих и протекционных мер со стороны правительства.

Обзор устройства можно почитать по этой ссылке. Но если резюмировать — на рынке появилось качественно сделанное и функциональное устройство, за вполне адекватную цену 3000-3500 рублей. И рынок ответил — Глонассу быть!

читать полностью


  • rvk
  • 12
  • 0
    Shuhard Shuhard
    17.10.1116:48:03
    Помнится еще год другой назад пугали ценами в 12-16 тыс. рублей за навигатор ГЛОНАСС/GPS. И еще большим энергопотреблением. Как видно наши разработчики доработали чип, трудолюбивые китайцы/малайцы его сделали, и судя по характеристикам устройство вполне рабочее. Теперь осталось попробовать на личном опыте.
    • 0
      Нет аватара PaulNSK
      18.10.1109:37:26
      Обычная конкуренция в электронике. Разве вы ещё не привыкли, что телефон годовалой давности уже выглядит и работает, как анахронизм, а в новом за те же деньги добавилось 333 функции?     Я, к примеру, не сомневался, что через пять лет мы и не вспомним, что когда-то навигаторы были только GPS, без Глонасс и остальных. Следующим на очереди Galileo, затем Beidou, так что недолго им быть вдвоём.
    • 0
      Нет аватара arcman
      19.10.1112:01:15
      "Все, то сейчас есть в ГЛОНАСС/GPS - импортное, сборка в Китае, чипсет из Тайваня." Николай Михайлов. http://www.dp.r...m_dele_zarabat/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,