На ОЖД поступило 4 грузовых электровоза серии 2ЭС5К «Ермак»
На Октябрьскую железную дорогу (ОЖД, филиал ОАО «РЖД») поступило 4 новых грузовых электровозов серии 2ЭС5К «Ермак» (№№ 229-232) производства Новочеркасского электровозостроительного завода, которые будут работать в Мурманском и Петрозаводском регионах железной дороги, сообщает пресс-служба магистрали. Всего в 2016 году ОЖД должно получить пять таких электровозов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- НЭВЗ передал РЖД электровоз 3ЭС5К № 1600. Новый локомотив будет эксплуатироваться в депо Абакан Красноярской железной дороги.
- Магистральный грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5К «Ермак»...thinsp;700 отправлен в депо Карасук Западно-Сибирской железной дороги.
- В 2024 году 38 магистральных грузовых электровозов серии 2ЭС5К «...н» отправились в эксплуатационное локомотивное депо Тимашевская.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0