C 4 по 7 октября в Москве проходит международная выставка сельхозтехники «Агросалон», на которой алтайская компания «СиСорт» представила новую модель фотосепаратора «OPTIMA new». От других аппаратов ее отличают компактные размеры при более высокой производительности, простота управления, но главное, невысокая цена при достойном качестве сортировки сыпучих продуктов (очищение до 99,9%). Разработчики новой «OPTIMA» называют аппарат фотосепаратором эконом-класса и пророчат ему стабильные продажи в России и СНГ.
— Создание «OPTIMA new» является вкладом компании в реализацию государственной политики по импортозамещению, — рассказывает коммерческий директор «СиСорт» Виталий Савинков, — мы заинтересованы в том, чтобы новые технологии по очистке сыпучих продуктов были доступны российским сельхозпредприятиям, в том числе и таким, которые не обладают большими финансовыми возможностями, производственными площадями и штатом специалистов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «УралОмегаПласт» из города Лысьва модернизировала...вовведения значительно увеличивают экономическую эффективность предприятий.
- Компания «СиСорт», российский лидер по продаже собственных...ла цифровой трансформации компании «СиСорт» Константин Климчук.
- Алтайская компания «СиСорт» — российский лидер по&nb...зал исполнительный директор компании «СиСорт» Виталий Савинков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0