В селе Арзгир открыли детский сад на 100 мест. С его появлением в районе достигнута 100% доступность дошкольного образования.
В двухэтажном здание разместились пять групп детей дошкольного возраста. Для маленьких воспитанников есть все необходимое. Комнаты групп оснащены современным оборудованием и мебелью. Ребята смогут заниматься в спортивном и музыкальном залах, сенсорной комнате. Помимо этого в садике будет свой кабинет физиотерапии и бассейн.
В текущем году в крае открыто 6 новых детских садов. До конца года планируется ввести в строй ещё 3 дошкольных учреждения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дан старт работе нового терминала внутренних воздушных линий международного...ылета, а также реконструируют перрон и взлетно-посадочную полосу.
- Площади плантаций янтарной ягоды в Ставропольском крае нарастили в&nbs...p;два раза по сравнению с прошлым годом и составила 88 ц/га.
- В хуторе Петровском Кочубеевского округа запущена в эксплуатацию ...;5 тысяч тонн свинины. Инвестиции в проект составили 1,1 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


чебурашка197413.10.16 23:47:52