Воронежская область за последние годы увеличила элеваторные мощности на 400 тыс. тонн
Воронежская область за последние 2,5 года увеличила мощности по хранению зерна на 400 тыс. тонн. Примерно столько же элеваторов планируется построить в ближайшие 2-3 года, заявил воронежский губернатор Алексей Гордеев.
Накануне состоялся запуск ООО «Аннинский элеватор» мощностью 140 тыс. тонн, построенного при участии Московского индустриального банка. Стоимость проекта составляет около 1 млрд рублей. Кроме того, элеваторы запустили ООО «Воронежмясопром» (150 тыс. тонн) и «Агро-Инвест» (15 тыс. тонн и 40 тыс. тонн). элеватор "Агро-Инвест"
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Племрепродуктор индейки на 6 млн яиц в год открылся в Нижнед...ость России, но поспособствует развитию экспортного потенциала страны.
- В 2023 году в новых регионах получен достойный урожай зерна ...p;удовлетворительное. В ряде регионов уже стартовала подкормка озимых.
- Группа «X5», крупная розничная компания России, объявила о ...ра и наладить постоянный сбыт своей продукции в сетевые магазины.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0