В пгт. Азовское Джанкойского района состоялось открытие модульного детского сада на 110 мест. Это дополнительный корпус дошкольного образовательного учреждения «Азовский детский сад «Тополек». Стоимость проекта 49,2 млн рублей.
С марта 2014 по ноябрь 2016 за счёт средств федерального бюджета в учреждениях образования республики создано 4412 мест для детей дошкольного возраста. За счёт средств муниципальных образований и шефской помощи субъектов Российской Федерации в учреждениях образования создано 5259 мест для детей дошкольного возраста.
Таким образом, всего для детей дошкольного возраста создано 10331 место, а до конца 2016 года этот показатель составит 11746 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 20 января 2026 года, после капитального ремонта торжественно открылась &laq...создание новых методик преподавания и комфортных условий для обучения.
- Моё первое путешествие в Крым состоялось ещё в 2021 году. Несколь...имум слов, чтобы ничто не отвлекало от созерцания крымских видов.
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0