MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 ноября 9
91

В Татарстане открыли швейный цех

Открытие швейного производства ООО «Вятка Плюс» состоялось в г. Мамадыш. На предприятии уже запущено производство женских платьев, зимних курток. Сегодня здесь трудятся 40 человек, рабочими местами в дальнейшем планируется обеспечиить 150 мамадышцев. Основным видом деятельности станет производство спортивных, лыжных курток, повседневной одежды, купальных костюмов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mamadysh.tatarstan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9

    Вот так и Китай начинал, с мастерских и небольших предприятий. И стал «Фабрикой мира».

    Бог в помощь!

    • -6
      Нет аватара Edward30.11.16 15:53:30

      Население Китая составляет 1.36 миллиарда человек вообще-то! Это почти в 10 раз больше, чем в России! Те, кто пытаются ориентироваться на Китай, с головой плохо дружат.

      Если ВАМ так сильно хочется работать на фабрике — пожалуйста, идите и работайте на фабрике, а всех сгонять туда не надо.

      Отредактировано: Edward~17:55 30.11.16
      • 3
        Нет аватара Иванушка30.11.16 20:28:42

        Edward, и что?

      • 0
        Нет аватара guest01.12.16 04:12:38

        А кто трусы будет шить? Кто будет делать колбасу? Гайки точить?