Новый дом-интернат «Пансионат «Коротоякский» построили в Воронежской области
В селе Покровка Острогожского района Воронежской области открыт новый дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «Коротоякский».
Он был построен в рамках совместного проекта Пенсионного фонда РФ и правительства Воронежской области и введен в эксплуатацию еще в ноябре.
Дом-интернат рассчитан на 100 проживающих, причем в отделении милосердия есть еще 25 мест.
В пансионате — одноместные и двухместные благоустроенные комнаты, зал лечебной физкультуры, медицинский блок и комната психологической помощи, библиотека, комната отдыха, ванные комнаты для людей с ограниченными возможностями, столовая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Павловске состоялось открытие новой детской поликлиники. Ее воз...ий корпус — все исследования можно выполнить в одном месте.
- Компания «Центр транспортной комплектации», входящая в гру...виде льготного займа по программе «Комплектующие изделия».
- В типичном микроконтроллере сочетаются функции процессора, периферийны...икроконтроллерами. Их создают множество корпораций по всему миру.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0