MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest02.01.17 21:17:37

    Это дизайны древней скании, их было довольно много в свое время

    • -2
      немо немо немо немо02.01.17 21:23:20

      да уж много…    куда ни плюнь

      насколько древней? сразу после викингов?

      • Комментарий удалён
        • -5
          немо немо немо немо02.01.17 22:02:09

          в 2010 году значит древность была …

          А вот знак у вашего ника интересный. Иван Грозный ведь родился не в 1530 году, поскольку тогда небыло Юлианского и Григорианского календаря на Руси. По Нашему календарю он родился в семь тысяч лохматом году от подписания мира с китайцами ( потому и дракон на знаке ). А потом христиане умыкнули себе этот знак .

          Вот это древность, так древность …

          • 1
            немо немо немо немо02.01.17 22:19:58

            Во времена Ивана Грозно полный год назывался , — ЛЕТО

            поэтому мы до сих пор спрашиваем: Сколько тебе лет ?

            Новый год праздновали весной .

            Поэтому до сих пор есть РОВЕСНИКИ ( равные весной)

            А високосный год был раз в 16 лет .

            Поэтому совершеннолетие в 16 лет

            ---------------------------------------------

            не хилый такой календарь был однако, хотя по библии тогда люди воооще не жили    

            Отредактировано: немо немо~23:22 02.01.17
          • Комментарий удалён