MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    чебурашка1974 чебурашка197402.01.17 19:29:22

    Чья фура?

    • 0
      немо немо немо немо02.01.17 20:45:00

      Дизайн Колани, а делали вроде немцы.

      А в поезде я был. Он колесит по городам и весям. Не плохая идея. Возможно немного скучновато из-за макетов, но детям наверняка понравиться.

      Отредактировано: немо немо~21:48 02.01.17
      • 2
        Нет аватара guest02.01.17 21:17:37

        Это дизайны древней скании, их было довольно много в свое время

        • -2
          немо немо немо немо02.01.17 21:23:20

          да уж много…    куда ни плюнь

          насколько древней? сразу после викингов?

          • Комментарий удалён
            • -5
              немо немо немо немо02.01.17 22:02:09

              в 2010 году значит древность была …

              А вот знак у вашего ника интересный. Иван Грозный ведь родился не в 1530 году, поскольку тогда небыло Юлианского и Григорианского календаря на Руси. По Нашему календарю он родился в семь тысяч лохматом году от подписания мира с китайцами ( потому и дракон на знаке ). А потом христиане умыкнули себе этот знак .

              Вот это древность, так древность …

              • 1
                немо немо немо немо02.01.17 22:19:58

                Во времена Ивана Грозно полный год назывался , — ЛЕТО

                поэтому мы до сих пор спрашиваем: Сколько тебе лет ?

                Новый год праздновали весной .

                Поэтому до сих пор есть РОВЕСНИКИ ( равные весной)

                А високосный год был раз в 16 лет .

                Поэтому совершеннолетие в 16 лет

                ---------------------------------------------

                не хилый такой календарь был однако, хотя по библии тогда люди воооще не жили    

                Отредактировано: немо немо~23:22 02.01.17
              • Комментарий удалён