Специалисты компании «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнёва" разработали электромеханические двигатели с повышенной точностью действия. Эта задача решена сибирскими спутникостроителями в рамках опытно-конструкторской работы «Нева». Её результаты недавно были приняты заказчиком — госкорпорацией «РОСКОСМОС».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В компании «Информационные спутниковые системы» имени акад...ерные устройства, напечатанные с использованием аддитивных технологий.
- В АО «НПО Энергомаш» (входит в Госкорпорацию «Р...;повышение качества металлических покрытий деталей и сборочных единиц.
- На заправочно-нейтрализационной станции космодрома Восточный началась ...;заправке «Фрегата» компонентами топлива и сжатыми газами.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0