Два новых цеха ООО «Птицефабрика «Натухаевская» запущены в эксплуатацию в Новороссийске
24 октября на птицефабрике Натухаевской состоялось торжественное открытие нового корпуса. Таких мощных предприятий в сфере птицеводства на Юге России еще не было.
Цех содержания кур-несушек рассчитан на 170 тысяч посадочных мест, цех сортировки и упаковки куриного яйца — на обработку 90 тысяч яиц в час. При этом с момента поступления яйца на ленту транспортера и до приобретения его покупателем к нему не притрагивается рука человека. Оборудование комплекса, поступившее из Испании и Голландии, в автоматическом режиме производит сортировку, проверку на брак, маркировку и упаковку яиц в 300 видов тары.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- Друзья, этот месяц точно имени Ростсельмаш. Дончане открыли три новых завод..., сборка, всё проводится здесь на заводе «Новая динамика».
- Крупнейший российский производитель микроэлектроники «Микрон» (...рудования. В качестве обеспечения предоставлено поручительство ВЭБ.РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol01.11.11 12:12:31