27 января
ГК «Севкабель» (Санкт-Петербург) увеличила за 2016 год свою долю на рынке на 20%
ГК «Севкабель» по итогам 2016 года выполнила планы по ключевым показателям, EBITDA (320 млн руб.) и выручки (6 515 млн руб.), вырос объем переработки металлов, превысив 12 тыс. тонн. Группа компаний увеличила свою долю на рынке на 20% (по объему переработки).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.sevcable.ru
Другие публикации по теме
- Современное пассажирское судно «Андрей Дубенский» — ...з двух теплоходов проекта А45-90.2, заказанных для Красноярского края.
- В Петербурге сотрудникам подразделений Росгвардии передали 131 новый а...их званий офицерам ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
- Санкт-Петербургская научно-производственная компания «ВМПавто» ... сырье, система точного дозирования, полупродукт и готовая продукция).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0