Свердловская область получила 14 машин скорой помощи
Главные врачи больниц региона получили ключи от 12 автомобилей класса В — это кареты экстренной помощи. Машины отправились в Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский, Серов, Богданович, Верхнюю Салду, Камышлов, Краснотурьинск, Нижние Серги, Сысерь, Тавду и Кушву.
Еще две учреждения здравоохранения получили машины класса С — это реанимобили с максимальным набором медицинского оборудования, который используется для оказания экстренной помощи тяжело пострадавшим пациентам. Реанимобили переданы екатеринбургской станции скорой медпомощи им. В.Ф. Капиноса и детской областной больнице (ОДКБ № 1).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские танки начали серийно оснащать системами радиоэлектронной борьбы ...;, — указано в статье газеты «Уралвагонзавода».
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Новый просторный производственный цех площадью 2 800 квадратных метр...рке, гибке, обработке и покраске металлических деталей и изделий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0