MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 января 7
111

Ижевский автозавод в 2016 году на 32% нарастил объемы производства

  • Ижевский автозавод в 2016 году на 32% нарастил объемы производства
  • Ижевский автозавод в 2016 году на 32% нарастил объемы производства

В 2016 году Ижевский автозавод увеличил объем выпуска авто на 32% при оценке годовой отчетности. Как стало известно, на конец года с конвейера были выпущены 96,25 тысячи легковых авто.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: actualnews.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара guest28.01.17 13:45:15

    ну я надеюсь гранду и калину тож не будут забывать… ну и будем ждать нормальный автомат 5 или 6 ступенчатый. с 4 скоростями для наших расстояний вообще не вариант ((( .

    Ну и я конечно понимаю не любовь наших производителей к дизелям, но ведь бензиновый реношный движок ставят же .а дизель не хотят *(((

    • 5
      Нет аватара Zemos28.01.17 16:03:54

      И бензиновых реношных скоро не будет, остался только на Ларгусе и то планируют заменить на наш.

      Курс валют сделал своё дело.

    • 0
      Glass Glass29.01.17 13:34:03

      Классную фотографию автор разместил к новости. Сразу видно, что на конвертере оказывается можно побездельничать.