MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 0
70

«АвтоВАЗ» спасает экономику России

Поддержка отечественного автопрома со стороны государства не проходит даром. В начале 2016 года правительство одобрило план по оздоровлению отрасли, выделив на эти цели немалые суммы. И вложения приносят первые результаты. Причем автогиганты не только восстанавливаются сами, но и помогают развиваться многочисленным компаниям-поставщикам.

Крупнейший автопроизводитель — группа «АвтоВАЗ» — подвел результаты 2016 года, сообщив об улучшении финансовых показателей. Несмотря на то, что российский рынок легковых автомобилей сократился на 12%, «АвтоВАЗу» удалось увеличить выручку до 184,9 млрд рублей, что на 4,8% больше прошлогодних показателей. Операционный убыток составил 15,6 млрд — на 36,8% меньше, чем в 2015-м. Основными драйверами роста стали высокий потребительский спрос на новые модели LADA Vesta и LADA XRAY, а также грамотная ценовая политика, сообщает пресс-служба предприятия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politexpert.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest11.02.17 20:50:01

    Нашим машинам не этого не хватает.

    Моей машине уже больше 3х лет — и я до сих пор не знаю, какой у нее двигатель, какая коробка передач — что у нее вообще внутри. Я знаю что когда я ее завожу и переключаю на «D» — она едет, а когда на «P» не едет. Если это единственное что мне нужно знать про автомобиль — значит это хороший автомобиль.

    Вот этого нашим машинам не хватало раньше. Как сейчас с этим у Весты? Надо мне врубаться в тонкости ее работы чтоб нормально эксплуатировать?

    Отредактировано: Антон Смоленский~21:50 11.02.17
    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара guest11.02.17 21:41:03

        Не ну эт другое. Машины-говнодавы — это инструмент. А когда покупаешь инструмент — то конечно знаешь что там и как и оцениваешь по, скажем так, более техничным вещам. Валы там, раздатки — хз, это я просто набор слов ща сказал, я в этом ниче не понимаю все равно ))). Тут Ваша правда.

        Но это же не про Весту и не про Весту-кросс, и не про их предшественников ВАЗ 21***. Это все чисто городские авто.

        Отредактировано: Антон Смоленский~22:43 11.02.17
    • -1
      Нет аватара guest11.02.17 21:44:08

      Не согласен. Вам не интересно знать как устроен автомобиль? Тогда вы превратитесь в овоща, если уже не… В этом отличие России от гейропы.

      Отредактировано: Юрий Липатов~22:58 11.02.17
      • 6
        Нет аватара guest11.02.17 22:37:46

        Вам не интересно знать как устроена швейная машинка? Тогда вы превратитесь в овоща, если уже не… В этом отличие России от гейропы.

        Вам не интересно знать как устроена душевая колонка? Тогда вы превратитесь в овоща, если уже не… В этом отличие России от гейропы.

        Понятен пример? Или еще пару раз написать подставив любое другое слово?

        Отредактировано: Антон Смоленский~23:45 11.02.17
        • -1
          Нет аватара guest12.02.17 08:00:59

          Если вы читаете Playboy то нет. Если вы инженер то да, если вы банкир, официант, сервис и торговля то можете ничем этим не интересоваться. Я знаю как устроена швейная машинка, душевая колонка, как кладут кирпичи, щтукатурят, в чем преимущество турбомотора и его недостатки, как работают транзистор и трансформатор и т. д. Хотя основная работа разработка микро и нано.

    • 6
      Нет аватара VMichael12.02.17 00:50:18

      Сын взял Весту (с роботизированной коробкой, по мне так с автоматом), 2 месяца назад.

      Пока очень доволен.

      «Детских болезней» новой машины не обнаружил.

      Просто ездит (много, по Москве в основном).

      Отредактировано: VMichael~01:50 12.02.17
      • -1
        Нет аватара guest12.02.17 08:19:29

        У этой коробки есть недостаток. При износе дисков и узлов уходят механические настройки и коробка начинает барахлить. Лучше конечно гидравлика либо DSG. По надёжности и удобству гидравлике инет равных. Так как я мало езжу я предпочитаю DSG.

        Отредактировано: Юрий Липатов~09:44 12.02.17