MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -6
    Нет аватара guest13.02.17 23:32:55

    Так за чем дело стало, неодаренный вы наш? Не хотите иметь в стране компанию в капитализацией в 600 миллиардов долларов или современные производства по всему миру? Не считая авторитета при создании таких технологий. Я напомню, что несчастные США имеют и то и другое. Прежде чем говорить о чьем то убожестве, нужно иметь чтото подобное.

    • 7
      Нет аватара mozay14.02.17 01:08:13

      Где-то была разбор статья про эту вашу капитализацию. По сути тот же пузырь, только сбоку. Не впечатляет.

      • 1
        Нет аватара guest14.02.17 10:12:37

        Да сто раз может не впечатлять, но я бы хотел иметь в своей стране несколько таких компаний, от которых зависит весь мир и кои являются лидерами в своих секторах. Миром давно правят финансы.

        • 0
          Нет аватара Egregore15.02.17 00:56:52

          от которых зависит весь мир

          А в мире есть такие компании?

          Отредактировано: Egregore~01:57 15.02.17
      • -1
        Нет аватара Иванушка14.02.17 11:08:20

        mozay, Вы сами не подозревая ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ПУЗЫРЕ! Пузырь не лопнет благодаря и вашему ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ АППЕТИТУ! ;)

    • -2
      Нет аватара Иванушка14.02.17 10:40:13

      Константин Рубцов, людям с. ехнаревским восприятием мира бестолку чего-либо обьяснять! Вас минусуют за трезвый и в полне конструктивный комент, причем минусуют те кто у себя дома имеют из Российского только обои при этом оасказывают о важности АПЛ, которая созвучна с АПЛе )))