MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара Иванушка14.02.17 09:39:15

    Айфон побеждает и это не оспоримо! Информационая война идет и за счет гаджетов, а не засчет ракет и калайдеров! Хват в облоках летать! еня это чесно говоря не радует! У меня дома вся бытехника иностраная, тачка иностраная, ТУАЛЕТНАЯ БУМАКА етиткалатит ИНОСТРАНАЯ!!! О чем Вы Патриоты??? Эт конечно хорошо что Россия упрямо развивается, но нам еще очень далеко! Мне не нравится то что все преподносится типа все гладко, но это не озночет что все ужасно. Не обращайте патриатизм в псевдо, это опасно!!! Жирует исключительно Москва, на ней завязано обсолютно все! Все налоги в полном обьеме идут в Москву, в регионах остается нечтожество т.к. воруют потому что любая крупная стройка не обходиься без голоса Москвы, вот и спрашивается, а нафега нам строить мы своруем и срулим из загневающего регеона… Амвы про войну айфонов здесь глоголите