MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Yarhann14.02.17 09:49:40

    так то да и вам походу он голову уже пробил слава богу что у меня андроид ))) айфон это диагноз — сравнимый с семками кортонами и пивчанским и соответствующим контингентом для кого карманный компьютер точнее его модель это такойже показатель чего-то там как старый бумер ))) вот только на бумера старые у этих индивидов слава богу сейчас бабла уже нехватает бу афоны всеж доступнее )

    • -3
      Нет аватара Иванушка14.02.17 10:59:39

      Yarhann, собеседник у вас явное проявление ЗЛОСТНОЙ ЗАВЕСТИ! Какая вообще разница айфоно или андройд?! Вы о чем? Мне вообще плевать на телефон, мне не плевать на качество и ЭТО НОРМАЛЬНО, но у вас нормальное порождает извращение образы при слове айфон… Прекращайте! И хватит жить иллюзиями! Тема закрыта, точка.

      • 0
        Нет аватара nikmsk97714.02.17 13:11:40

        LADA Vesta (рус. Лада Веста) — российский компактный автомобиль малого класса, который АвтоВАЗ выпускает с 25 сентября 2015 года. Должен заменить семейство Lada Priora в модельной линейке автопроизводителя. Старт продаж Vesta состоялся 25 ноября 2015 года

        • 0
          Нет аватара Иванушка14.02.17 14:05:46

          nikmsk977, что в ней Российское?

          • 1
            Барс Барс14.02.17 21:02:11

            А что в огрызке американского?

          • -1
            Нет аватара nikmsk97714.02.17 22:47:10

            Для особо О дареных:-РОССИЙСКИЙ компактный АВТОМОБИЛЬ малого класса

            • 0
              Нет аватара Иванушка14.02.17 22:50:39

              nikmsk977, одареный вы наш, я в курсе того что это пато малого класа! Вы мой вопрос читали? Судя по ответу нет

              • 0
                Нет аватара nikmsk97714.02.17 23:46:42

                Повторяю, РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ LADA Vesta (рус. Лада Веста).

                Он полностью Российский, разработка и производство.