MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Иванушка14.02.17 14:11:58

    ПАВЕЛ ЛЫСАК, «Но надо понимать,что всё это другими способами ты можешь делать во многом благодаря этим подлодкам.» — Да! Даже и не поспорю! Но скорее не лодкам, а ядерному оружию ;) Но это не означает, что Россия должна отставать от потребителя т.к. еще пару волн санкций и мы запаем по другому. Мы закрыли все небо над Россией, осталось закрыть дыры в экономики и тогда можно будит говорить о победе! Мы Можем и Мы Должны это сделать, что бы детям в глаза смотреть не боясь уже за их будущее…

    • 2
      Нет аватара guest14.02.17 15:41:48

      Вот тут я с тобой соглашусь.Я как-то на ютубе под роликом о оборонной электронике задал вопрос-«почему мы с такими достижениями не можем сделать пк"так на меня накинулАсь куча неодыкватов, так называемых урапатриотов.А я всего лишь хочу,что бы на всём чем я пользуюсь в повседневной жизни красовалась гордая надпись"СДЕЛАНО В РОССИИ».

      • 0
        Нет аватара Иванушка14.02.17 17:43:25

        ПАВЕЛ ЛЫСАК, Я Вас прекрасно понимаю! Еще и минусуют без повода, ну это их утеха, порадуемся за них ;)