MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Иванушка14.02.17 17:45:41

    Барс, Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО как продуктов так и техники, дорог, сферы обслуживания, безопасность и исполнение законов!!! Еще вопрос будит?

    • 0
      Барс Барс14.02.17 19:36:20

      Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО

      Значит качество и не важно сколько будит стоить?

      Продукты: Мраморная говядина и все равно, что она стоит в разы дороже, зато качественная.

      Техника: Айфон 7 качественно, но стоит 70 тысяч ну и ладно что с телефона за 2 тысячи тоже можно звонить, а сломается выкинул и купил новый.

      Машина стоимость 3-4 миллиона зато качественная, и все равно что машина за 400 тысяч

      выполняет туже самою функцию, но не такая качественная.

      Как говорится, цена — качество.

      А может лучи чтобы удовлетворяла ваши потребности?

      Законы: исполнение как говорится, по букве.

      Как вам новый закон о педофилии?

      Когда за собственные фотографии с крестин, можно получить до 8 лет.

      Или когда вам на сдачу фальшивку дали, а в следующем магазине, вам статью за распространение подделок, хорошо не правдали?

      А может лучи чтобы закон человечным был?

      Продолжить?

      Отредактировано: Барс~20:38 14.02.17